ঢাকা , সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৫ হারিয়ে যাওয়া ৫৬টি মোবাইল ফোন প্রকৃত মালিককে হস্তান্তর জেলা পুলিশ রাজশাহী মহানগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় আরও ১ আসামি গ্রেপ্তার পুঠিয়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৩ তানোরে শিশু ধর্ষণ চেস্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক রাজশাহী মহানগরীতে নারীকে শ্লীলতাহানি ও মারপিটের অভিযোগে মামলার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ২ রাজশাহী মহানগরীতে গাঁজা রাখা ও সেবনের অপরাধে গ্রেপ্তার ৩ মহানগরীতে অনলাইন জুয়াড়ি গ্রেপ্তার সৌদির রাজধানী রিয়াধে ক্ষেপণাস্ত্র হানা! গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু রাণীনগরে যোগদান করতে গিয়ে হামলার শিকার অধ্যক্ষ মোটরসাইকেল আগুনে ভস্মিভূত মোহনপুরে আনসার-ভিডিপির মাদকবিরোধী সচেতনতা সমাবেশ, র‍্যালি ও লিফলেট বিতরণ নিয়ামতপুরে ৫০ লিটার চোলাই মদসহ ২ কারবারী গ্রেপ্তার রাজশাহীতে বিএসটিআই’র অনুমোদনহীন জন্মদিনের কেক উৎপাদনকারীকে জরিমানা সঠিক সময়ে হাসপাতালে পৌঁছালে সর্পদংশনের কারণে একটি মানুষেরও মৃত্যু হবে না: সিভিল সার্জন চাঁদা না পেয়ে বাস কাউন্টারে হামলা, লুটের অভিযোগ চারঘাটে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার চারঘাটে ১৫ হাজার পিস ভারতীয় ইলেকট্রিক রেজিস্টেন্স জব্দ ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর হোয়াইট হাউজে ঢুকতে পারলেন না সিএনএনের সাংবাদিক ক্যাটরিনার চেহারা নিয়ে কটাক্ষ, পাকিস্তানি অভিনেতার প্রতিবাদ

‘সেক্স ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি থাকতে পারিনা’

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:৫১:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:৫১:১০ অপরাহ্ন
‘সেক্স ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি থাকতে পারিনা’ ছবি: সংগৃহীত
সেক্স’ ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি এক মুহূর্ত থাকতে পারেন না অভিনেত্রী ভূমি পাড়নেকার। না, কমেন্ট টা কিন্তু তিনি নিজে করেননি। করেছেন তাঁর সহ অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানা। শুধু এতেই থেমে থাকেননি আয়ুষ্মান। ভূমির বেড পার্টনার কেমন হবে সেটাও বুঝিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ বন্ধু আয়ুষ্মান।

সম্প্রতি, অভিনেত্রী নেহা ধুপিয়ার সেলেব্রিটি চ্যাট শো ‘বিএফএফস উইথ ভোগ’-এ অতিথি হয়ে এসেছিলেন ভূমি ও আয়ুষ্মান। বেশ খোলাখুলিই আলোচনা করছিলেন দু’জনে। এরপর নেহা তাঁদের কিছু পার্সোনাল প্রশ্ন করেন।

এক বিশেষ রাউন্ডে এসে নেহা প্রশ্ন করেন, সবথেকে বেশি কতক্ষণ সেক্স না করে থেকেছেন তাঁরা? আয়ুষ্মান প্রথমে মুচকি হেসে উত্তর দেন, “আউটডোরসে থাকার সময়”। তারপরই একই প্রশ্ন করা হয় ভূমিকে। তৎক্ষণাৎ উত্তর দিয়ে আয়ুষ্মান বলে উঠলেন, ‘এক ঘণ্টা।’ অট্টহাসিতে ভরে গেল স্টুডিও। ভূমি বেচারি লজ্জায় হেসে চুপ করতে বললেন আয়ুষ্মানকে।

না, বিস্ফোরক কোনও মন্তব্য নয়। সামান্য খুনসুটি চলছিল তাঁদের মধ্যে। কিন্তু ভূমি নিজেই বললেন তিনি বেশ রোমান্টিক। বেড-এ তিনি পছন্দ করেন স্লো অ্যান্ড স্টেডিলি এগোতে। এমনকি ডেটিং টিপ চাইলে আবারও আয়ুষ্মান, ভূমির পেছনে লেগে বলেন, “শি ইজ আ প্রো”। অর্থাৎ ভূমি নাকি এসব ব্যাপারে একেবারে প্রফেশনাল, এক্সপার্ট অ্যাডভাইজ নেওয়া যেতে পারে তাঁর থেকে। এত ঠাট্টার মধ্যে বোঝা গেল দুজন বেশ ভালো বন্ড শোয়ার করেন একে অপরের সঙ্গে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
হারিয়ে যাওয়া ৫৬টি মোবাইল ফোন প্রকৃত মালিককে হস্তান্তর জেলা পুলিশ

হারিয়ে যাওয়া ৫৬টি মোবাইল ফোন প্রকৃত মালিককে হস্তান্তর জেলা পুলিশ